сэкономлю
77562 руб.
Сколько можно заработать, отказавшись от курения

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОСТОЧНЫМ ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВ

С 23 по 25 октября 2011 года в Кувейте проводился чемпионат мира по Кунг-Фу. На этом чемпионате принимал участие и наш земляк, из с.Усемикент Магомедов Али Габлитдинович (на фотографии он слева). Магомедов А.Г. стал обладателем чемпионского титула и занял 1-ое место, став таким образом чемпионом мира. Он воспитывался в детско-юношеской спортивной школе с. Усемикент, тренером которого являлся Казанатов Э.М., последний год тренируется в г. Махачкале у тренера Чаптиева Б.

Кроме этого с 28 по 30 октября 2011г.  в с. Халимбекаул Буйнакского района (клуб «5 сторон света») прошло первенство Дагестана по Ушу-Саньда среди учащихся образовательных учреждений Республики Дагестан. На этих соревнованиях участвовали воспитанники ДЮСШ с.Усемикент и районного ДЮСШ. По результатам единоборства наши спортсмены были удостоены первых, вторых и третьих мест чемпионата:

1-ые места в весовой категории 60 и 65кг заняли Алескендеров Капар и Казанатов Багатыр, соответственно, являются воспитанниками ДЮСШ с.Усемикент.

2-ое и 3-ье место заняли Гаджихалилов Мурад и Хасбулатов Рамазан, соответственно, воспитанники ДЮСШ с.Усемикент

3-ьи места в весовой категории 33 и 75 кг также заняли воспитанники районного ДЮСШ (с.Алходжакент), Алибеков Темирлан и Гаджиев Биймурад, соответственно.

От имени районной администрации сердечно поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением на чемпионатах, желаем им дальнейших успехов и побед!